Приказ об утверждении "дорожной карты" подготовки и проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

"ВЯЗОВИЦКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

«01» сентября 2017 г. №

Об утверждении «Дорожной карты»

подготовки и проведения государственной

итоговой аттестации по образовательным

программам основного общего образования

и среднего общего образования

в 2017–2018 учебном году

в МБОУ «Вязовицкая ООШ».

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», от 26 декабря 2013 года № 1400 , с приказом Департамента образования Орловской области от 10 августа 2016 года «Об утверждении «дорожной карты» подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Орловской области в 2017 году», в целях организованной подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на основании приказа Управления образования №150 от 31.08.2016 года в целях организованного проведения государственной итоговой аттестации

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить Дорожную карту подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2016-2017 учебном году в МБОУ «Вязовицкая ООШ» (Приложение 1).

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы:_________ В.И. Кошелева