Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема в МБОУ "Вязовицкая ООШ

По начальной  общеобразовательной программе:
Класс Количество вакантных мест
По основной общеобразовательной программе

Количество вакантных мест

Планирование приёма обучающихся на 2019 - 2020 учебный год
1 класс - 5 обучающихся

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Образец заявления о приёме в школу

Образец заявления об отчислении в порядке перевода

Правила приёма в школу