Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вязовицкая основная общеобразовательная школа им. Г.Н.Бакурова»

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема в МБОУ "Вязовицкая ООШ им. Г. Н. Бакурова"

По начальной  общеобразовательной программе:
Класс Количество вакантных мест
По основной общеобразовательной программе

Количество вакантных мест

Планирование приёма обучающихся на 2020 - 2021 учебный год
1 класс - 3 обучающихся

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Образец заявления о приёме в школу

Образец заявления об отчислении в порядке перевода

Правила приёма в школу