Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вязовицкая основная общеобразовательная школа им. Г.Н.Бакурова»

Санитарное заключение по дошкольной группе
Приложение №1 к лицензии на образовательную деятельность
Основная общеобразовательная программа дошкольного образования дошкольной группы МБОУ "Вязовицкая ООШ"
Сетка занятий группы кратковременного пребывания
Форма заявления в ГКП
Форма заявления на компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за ребенком
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
Письмо Минобрнауки РФ и Департамента государственной политики в сфере общего образования от 13 января 2014 года № 08-10
Письмо Рособрнадзора от 07.02.2014 N 01-52-22/05-382 <О недопустимости требования от организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, немедленного приведения уставных документов и образовательных программ в соответствие с ФГОС ДО
Приказ Департамента образования и молодежной политики Орловской области от 26 сентября 2013 года № 1682 «Об утверждении примерных показателей и критериев эффективности деятельности педагогических работников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного, общего и среднего образования»
Приказ Департамента образования и молодежной политики Орловской области от 9 декабря 2013 года № 2062 "Об организации работ по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях Орловской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования"
Приказ Управления образования администрации Ливенского района Орловской области от 30 декабря 2013 года № 230«Б» "Об организации работ по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях Ливенского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Основная образовательная программа дошкольного образования

Федеральный государственный стандарт дошкольного образования

Приказы о зачислении в ГКП МБОУ "Вязовицкая ООШ"