ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013 г. No 706

Постановление

Типовой договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг государственными и муниципальными общеобразовательными учреждениями

Распоряжение о закреплении территорий за образовательной организацией

План противодействия коррупции на 2015 г.

Приказ о назначении директора школы

Приказ об утверждении плана мероприятий по коррупции 2015 г.

Приказ о назначении лиц, ответственных за предоставление информации по реализации концептуальных решений и текущим проблемам, связанным с информационным наполнением и актуализацией информационного ресурса

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц