Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вязовицкая основная общеобразовательная школа им. Г.Н.Бакурова»

Устав МБОУ "Вязовицкая ООШ им. Г.Н. Бакурова"

Лицензия и приложение к лицензии на право образовательной деятельности

Свидетельство об аккредитации и приложение к свидетельству об аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ" Об образовании в РФ":

ПРАВИЛА оказания платных образовательных услуг

Положение о взимании родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Коллективный договор МБОУ "Вязовицкая ООШ"

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ РОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ ПО МЕСТУ ЕЕ НАХОЖДЕНИЯ

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Приказ о переименовании школы