Образование

Уровень образования: дошкольное, начальное общее образование, основное общее образование

Формы обучения:
очное образование

Нормативный срок обучения:
дошкольное образование - 4 года,
начальное общее образование - 4 года,
основное общее образование - 5 лет,

Язык обучения:
обучение и воспитание в школе ведется на русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
:
По программе дошкольного образования в 2018-2019 учебном году воспитывается - 9 чел.
По программе начального общего образования в 2018-2019 учебном году обучается - 17 чел.
По программе основного общего образования в 2018-2019 учебном году обучается - 14 чел

Свидетельство о аккредитации выдано Департаментом образования и молодёжной политики Орловской области
Серия 57А01 № 0000418
№ 990 от 16 мая 2014 г.
Срок действия до 16 мая 2026 г.
Аннотация к образовательным программам МБОУ "Вязовицкая ООШ им. Г.Н. Бакурова"

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год