Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вязовицкая основная общеобразовательная школа им. Г.Н.Бакурова»

Общие сведения об образовательном учреждении.

Дата создания образовательной организации: 1970 год.

Учредитель: Управление образования администрации Ливенского района Орловской области
Юридический адрес учредителя: 303801, Орловская обл., Ливенский район п. Сахзаводской пл. Комсомольская д.36
Фактический адрес учредителя: 303857, Орловская обл., г. Ливны, ул. Курская д.14
Официальный сайт учредителя: http://adm-livr.ru/
Электронная почта учредителя: livruo@yandex.ru

Начальник управления общего образования администрации Ливенского района Ревин Валерий Михайлович
Заместитель начальника управления общего образования администрации Ливенского района
Пыщев Павел Алексеевич,
Тел.: 2-10-97
 График работы РУО: пн-пт с 8:00 - 18:00 перерыв с 13:00 - 14:00 выходной сб-вс

Место нахождения Учреждения:

Юридический адрес: 303806, Орловская область, Ливенский район, д. Важжова, ул.Полевая, д. 2

Фактический (почтовый) адрес: 303806, Орловская область, Ливенский район, д. Важжова, ул.Полевая, д. 2

Электронная почта:
viazovik.school@yandex.ru

Телефон:
4-35-59

Полное наименование ОУ в соответствии с Уставом: Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Вязовицкая основная общеобразовательная школа им. Г.Н. Бакурова".
Тип ОУ: Общеобразовательная
Вид ОУ: Бюджетное

Место осуществления образовательной деятельности : Орловская область, Ливенский район, д. Важжова, ул.Полевая, д. 2

Места проведения государственной итоговой аттестации:
1.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сахзаводская средняя общеобразовательная школа" адрес:303801 Орловская область, Ливенский район, п. Сахзаводской, Комсомольская пл., дом 36
2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сергиевская СОШ"адрес: 303808, Орловская область, Ливенский район, с.Сергиевское, ул. Голицына, д.11
3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Липовецкая средняя общеобразовательная школа имени М.Н. Павлова" адрес: 303 819, Орловская область, Ливенски район, п. Совхозный, ул. Школьная, д.11

Режим работы общеобразовательного учреждения :
Понедельник-пятница с 7:30 до 15:00
Суббота, воскресение - выходной