ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013 г. No 706

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 15 августа 2013 г. No 706
МОСКВА
Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг
В соответствии с частью 9 статьи 54 Федерального закона
"Об образовании в Российской Федерации" Правительство Российской
Федерации п о с т а н о в л я е т :
1. Утвердить прилагаемые Правила оказания платных образовательных услуг.
2. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2001 г. No 505
 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, No 29, ст. 3016);
постановление Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2003 г. No 181 "О внесении изменений и дополнений в постановление
Правительства Российской Федерации от 5 июля 2001 г. No 505" (Собрание  законодательства Российской Федерации, 2003, No 14, ст. 1281);
постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2005 г. No 815 "О внесении изменений в Правила оказания платных
образовательных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, No 1, ст. 156);
постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. No 682 "О внесении изменений в Правила оказания платных
образовательных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, No 38, ст. 4317).
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 г.
Председатель Правительства
Д.Медведев