2017-09-28 21:28:44

22 сентября 2017 года проводилась акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» — 2017»

22 сентября 2017 года проводилась акция "Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" — 2017", поэтому на территории МБОУ «Вязовицкая ООШ» ученики и учителя занимались приведением в порядок пришкольного участка, клумб, дорожек. Участники субботника убрали и облагородили прилегающую территорию, очистили ее от мусора, убрали опавшую листву.

22 сентября 2017 года проводилась акция "Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия" — 2017», поэтому на территории МБОУ «Вязовицкая ООШ» ученики и учителя занимались приведением в порядок пришкольного участка, клумб, дорожек. Участники субботника убрали и облагородили прилегающую территорию, очистили ее от мусора, убрали опавшую листву.