2017-11-23 22:12:56

ЧАС КОДА – 2017

С 4 по 10 декабря 2017 г. пройдёт Всероссийская акция "Час кода"! Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

Присоединяйся к акции и ты! Информацию о проведении акции можно найти на сайте http://www.часкода.рф/