2019-12-06 08:26:21

Исследование потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами

До10 декабря приглашаем принять участие в исследовании потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения России информирует о проведении обществом с ограниченной ответственностью "МИК" в рамках государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 сбора сведений в рамках проведения исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами (далее - сбор сведений).

Сбор сведений направлен на определение факторов, влияющих на потребности населения в услугах дошкольного образования, удовлетворенность полнотой и качеством услуг дошкольного образования, выработку рекомендаций по улучшению ситуации в сфере дошкольного образования и решения выявленных проблем.

Целевой аудиторией исследования являются родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, руководители и воспитатели дошкольных образовательных организаций.

Сбор сведений проходит до 10 декабря посредством заполнения формы, размещенной по ссылке: https://forms.gle/iUsSop8DdbTgn93v8

Контактное лицо: Антонова Екатерина Вадимовна (ведущий аналитик ООО "МИК", руководитель координационной группы проекта), адрес электронной почты: doshkol@mik2,ru, тел. +7 (499) 648-84-52