25.12.2017

ЧАС КОДА – 2017

С 4 по 10 декабря 2017 г. пройдёт Всероссийская акция «Час кода»! Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

День учителя

5 октября 2017 года в МБОУ "Вязовицкая ООШ" прошли праздничные мероприятия ко Дню учителя

28.09.2017

22 сентября 2017 года проводилась акция "Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия" — 2017», поэтому на территории МБОУ «Вязовицкая ООШ» ученики и учителя занимались приведением в порядок пришкольного участка, клумб, дорожек. Участники субботника убрали и облагородили прилегающую территорию, очистили ее от мусора, убрали опавшую листву.

13.12.2010

Открыт сайт школы

Свою работу начал сайт нашей школы.

ЧАС КОДА – 2017 23.11.2017

День учителя 06.10.2017

22 сентября 2017 года проводилась акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» — 2017» 28.09.2017

Открыт сайт школы

13.12.2010
Свою работу начал сайт нашей школы.